Вопрос № 69836 Опубликовано 04.02.2010 в 20:31

Имеем ли мы право на получение социального жилья в районном центре, имеет ли право на получение социального жилья отец моего мужа

Уважаемые юристы!В настоящее время моя семья ( муж и дочь 10-ти лет) проживает в однокомнатной служебной квартире ( общая площадь 36 кв.м.) Наша дочь является инвалидом с детства (4 степень утраты здоровья). В квартире также зарегестрирован отец мужа, который недавно плучил 2-ю группу инвалидности ( открытая форма туберкулеза). Своего собственного жилья у нас нет. На очереди на улучшение жилищных условий мы стоим в сельском совете ( по факту проживания), где получить социальное жилье нереально.

Васильева Наталья :: Брест

Ключевые слова: социальное жилье

  Ответов: 1

И Вы имеете право на социальное жилье и отец Вашего мужа. Собирайте документы и подавайте в исполком  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 07.02.2010 в 13:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2010 в 20:59

Когда я обращалась в горсовет, то мне сказали, что для того, чтобы претендовать на социальное жилье в городском центре, необходимо, чтобы я и члены моей семьи были прописаны в самом районном центре. Если я и моя семья выпишимся из служебной квартиры, в которой мы сейчас проживаем, то мы ее потеряем...

Васильева Наталья :: Брест

  Ответов: 1

Пусть выписывается только Ваш отец  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.02.2010 в 23:17