Вопрос № 67451 Опубликовано 18.01.2010 в 14:53

вид деятельности ОКЕД

подскажите к какому виду деятельности относится приеь платежей через терминал т.е владеть терминалом

желтовская елена :: тюмень

Ключевые слова: платежи, прием

  Ответов: 1

мы консультируем только по законодательству РБ  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.01.2010 в 14:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2010 в 15:38

Как можно получить статус банка? Может ли индивидуальный предприниматель заниматься деятельностью по приёму платежей по средствам терминалов?

Анастасия :: Новополоцк

  Ответов: 1

В соответствии со статьей 75 Банковского кодекса для действующих банков постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь от 11 сентября 2006 г. N 127 с 27 октября 2006 года установлен минимальный размер уставного фонда, который по согласованию с Президентом Республики Беларусь составляет в эквиваленте 5 млн. евро.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.03.2010 в 14:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2010 в 00:46

А для приёма платежей только за свой товар индивидуальный предприниматель имеет право поставить терминал на рынке либо в офисном центре?

Анастасия :: Новополоцк

  Ответов: 1

кассовый аппарат - да  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.04.2010 в 16:29