Вопрос № 67308 Опубликовано 16.01.2010 в 19:16

сколько стоит лицензия?

Скажите, пожалуйста, сколько стоит лицензия на занятие розничной торговлей и какие для этого нужны документы, какой срок рассмотрения документов? Спасибо

Екатерина :: Минск

Ключевые слова: сроки, документы, лицензия, госпошлина

  Ответов: 2

госпошлина - 280 тыс, документы рассматриваются в течение 14 дней, перечень документов зависит от того, какую именно торговлю планируете осуществлять....  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 16.01.2010 в 21:38

госпошлина - 280 тыс, документы рассматриваются в течение 14 дней, перечень документов зависит от того, какую именно торговлю планируете осуществлять....  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 16.01.2010 в 21:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2010 в 00:21

Планируем заниматься розничной торговлей межкомнатных и металлических дверей.В данном случае какая нужна лицензия и сколько она стоит? Заранее спасибо!

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Любая госпошлина для получения лицензии 8 базовых величин, Т.Е. 280 тыс. рублей. В данном случае у вас будет лицензия на розницу.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.01.2010 в 00:48