Вопрос № 65645 Опубликовано 26.12.2009 в 12:24

Какие санкции предусмотрены за отсутствие штрихового идентификационного кода?

Какие санкции предусмотрены за отсутствие штрихового идентификационного кода на сувенирной бумажной продукции собственного производства для ИП и для юр.лица?

Людмила :: Витебск

Ключевые слова: санкции, отсутствие, штрихкод

  Ответов: 1

одинаковые, что для ИП, что для юрлица  

Харитонович Алла :: 26.12.2009 в 18:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2009 в 13:56

Подскажите, пожалуйста, где узнать, полный перечень информации, которая должна быть указана на товаре собственного производства? Товар - бумажная сувенирная продукция и виниловые наклейки.

Людмила :: Витебск

  Ответов: 1

В БелТПП, например.  

Харитонович Алла :: 28.12.2009 в 09:29