Вопрос № 60385 Опубликовано 09.11.2009 в 11:30

Как высчитывается подаходный налог с молодого специалиста?

Скажите пожалуйста, как правильно высчитывается подаходный налог у молодого специалиста?

Свиридович Екатерина :: Минск

Ключевые слова: молодой специалист, подаходный

  Ответов: 2

точно так же, как и у немолодых специалистов. никаких особенностей нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 09.11.2009 в 11:42

как и у всех в соответствии с законом "о подоходном налоге"  

просто адвокат :: 09.11.2009 в 11:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2009 в 11:48

Какой процент с заработной платы высчитывается на подоходный налог?

Свиридович Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

12% - ставка подоходного налога  

Качкова Елена :: 09.11.2009 в 12:10