Вопрос № 59387 Опубликовано 29.10.2009 в 20:40

необходима ли лицензия для предоставления услуги по установке осветительных приборов

Необходимо ли преобретать лицензию при оказании услуги по устанвке осветительных приборов в быту? И какова должна быть квалификация персонала предоставляющего эту услугу? Спасибо.

Царенко Алексей :: Витебск

Ключевые слова: услуги, лицензия

  Ответов: 1

смотря что Вы понимпет под этими работами.. если окажется что это электромонтажные работы - то лицензия потребуется...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 01.11.2009 в 23:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2009 в 12:07

Замена бытового осветительного прибора относится к электромонтажным работам?

Царенко Алексей :: Витебск

  Ответов: 1

нет...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 05.11.2009 в 23:30