Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 230006
 Всего ответов: 268211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество беременность раздел жилье молодая семья отпуск молодой специалист раздел имущества гражданство приватизация выселение регистрация брак строительство право документы сроки договор ип армия оформление документов декретный отпуск льготный кредит увольнение долг распределение лицензия компенсация алименты пособие ребенок общежитие аренда продажа развод налоги работа амнистия недвижимость оплата зарплата суд квартира налог контракт оформление иск права наследство очередь льготы отработка кредит прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 325381 Опубликовано 09.12.2022 в 12:38

Можно ли вернуть деньги?

Здравствуйте.Родители нашего класса решили устроить для детей поездку в одну из агроусадеб Гродненской области. Для этого были собраны денежные средства. Они были переданы агроусадьбе за пять дней до поездки. За сутки до поездки мой ребёнок заболел,но при попытке вернуть свои деньги мне было отказано. Якобы деньги не возвращаются и если хотите их вернуть,то ищите тех кто поедет вместо вас. Можно ли в этой ситуации вернуть свои деньги, ведь услуга оказана не была?

Жабинская Екатерина :: Гродно


Ключевые слова: услуги, возврат денег., Агроусадьба

  Ответов: 2

Нужно видеть ваш договор. Скорее всего, деньги вернуть можно за вычетом произведенных организатором затрат :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 09.12.2022 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Екатерина, обращаться в письменной форме, иначе - в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 10.12.2022 в 06:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274666: Могу ли я открыть агроусадьбу в доме тёщи?

Вопрос № 183998: Кредит на строительство агроусадьбы

Вопрос № 317659: Возврат денег

Вопрос № 292839: Обязана ли я вернуть деньги за проданный мной б/у товар.

Вопрос № 271916: Как правильно потребовать возврат денег за товар?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=325381





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
368 ответов
3130 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
361 ответов
1287 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрий Анатольевич
296 ответов
590 благодарностей
4. Кирилл Олегович
9 ответов
44 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326222Вячеслав06.02.23 в 13:09
326329Сергей Ивано...06.02.23 в 12:06
326330Андрей06.02.23 в 12:04
326331Лунькова Еле...06.02.23 в 12:00
326314Светлана06.02.23 в 11:56
326332Ольга06.02.23 в 11:54
326322Ирина06.02.23 в 10:09
326293Шульган Ната...06.02.23 в 07:44
326294Шульган Ната...06.02.23 в 07:43
326328Ксения Дмитр...06.02.23 в 07:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы