Вопрос № 5646 Опубликовано 22.03.2007 в 10:23

В Указе Президента от 19 марта сего года №128 "О некоторых вопросах предоставления и использования жилых помещений гос. жилого фонда" речь идет только о служебных квартирах, а касаются ли эти изменения социального жилья (Указ №565)? И через какое время после принятия указа он вступает в силу? Спасибо

Галина :: Минск

  Ответов: 1

С указом можете ознакомиться здесь http://www.president.gov.by/press41338.print.html Вступает в силу после опубликования, видимо будет опубликован сегодня потому что вчера я не видел. Купите "Советскую Белоруссию".  

Stepanovich Petr :: 22.03.2007 в 11:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2007 в 15:08

Спасибо, Указ №128 я читала, но он касается только служебного жилья, а я спрашиваю про социальное. Коснется ли и его перемены, ведь в Указе №565 и социальное и служебное шли на одних условиях? Очень важно!

Галина :: Минск

  Ответов: 1

Нет, не распространяется.  

Орехова Екатерина :: 26.03.2007 в 19:04