Вопрос № 52027 Опубликовано 06.08.2009 в 02:10

Как часто я могу ездить в Польшу?

Здравствуйте! У меня есть Эстонска Шинген виза(мульти), скажите, пожалуйста, как часто я могу по ней ездить в Польшу (каждый день, через день)?

Иван :: Гродно

Ключевые слова: польша, виза

  Ответов: 2

Хоть каждый день, но через Эстонию.  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.08.2009 в 13:24

Через Эстонию въезжать не обязательно, на белорусско-польской границе без проблем въезд по таким визам, но желательно хотя бы раз посетить Эстонию, чтобы в дальнейшем не возникало вопросов при получении шенгенских виз.  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 08.08.2009 в 14:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2009 в 03:25

Спасибо за ответ!!!А через Бел.-Польскую границу? Или из Литвы в Польшу?

Иван :: Гродно

  Ответов: 1

необходимо соблюдать правило первого въезда- сначала в страну, выдавшую визу, затем по всему Шенгену... http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=147&pid=701#pid701  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.08.2009 в 13:51