Вопрос № 48733 Опубликовано 19.06.2009 в 18:44

Подпадает ли под амнистию 2009 осужденный как льготник?

Может ли попасть под амнистию 2009.г осужденный, как льготная категория лиц, пострадавших от взрыва на Чернобыльской АЭС, проживающий в г.Гомель на момент взрыва, и какой удостоверяющий документ требуется?

Асташевич Людмила :: Минск

Ключевые слова: амнистия, льготы, документ

  Ответов: 1

По какой статье осужден?  

Лабазинский Дмитрий :: 19.06.2009 в 19:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2009 в 18:22

Возможно ли попасть под амнистию, осужденному как льготная категория лиц, пострадавших от взрыва на Чернобыльской АЭС, на основании того, что на момент катастрофы он проживал в г.Гомель. Существует ли распределения данных категорий пострадавших и какие из них могут попадать под амнистию? Какой удостоверяющий документ требуется? Осужденный проходит по ст. 207 ч 2, до окончания отбывания наказания остается менее года. Заранее благодарю.

Асташевич Людмила :: Минск

  Ответов: 1

Нет.  

Лабазинский Дмитрий :: 22.06.2009 в 19:08