Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235880
 Всего ответов: 280222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье приватизация долг прописка оформление ип сроки налог общежитие продажа отпуск молодой специалист регистрация молодая семья развод имущество аренда квартира выселение отработка работа зарплата лицензия оформление документов договор контракт гражданство декретный отпуск распределение льготы льготный кредит раздел ребенок алименты недвижимость кредит увольнение пособие компенсация иск амнистия суд очередь строительство беременность раздел имущества оплата брак наследство налоги документы право права армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332117 Опубликовано 23.05.2024 в 18:45

Как оформить документ, подтверждающий место моего жительства на съемной квартире?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить такой вопрос. Я проживаю на съемной квартире вместе со своим парнем. Договор об аренде квартиры оформлен на парня (договор зарегистрирован в администрации района). Мои данные и инициалы в договоре нигде не фигурируют. Сейчас сложилась ситуация, что моему работодателю необходимо предоставить документ подтверждающий фактический адрес моего пребывания. Кто может мне предоставить такой документ? Наниматель арендного жилья (т.е. парень)? По какой форме составляется этот подтверждающий документ?

Ларионова Ангелина :: Минск


Ключевые слова: документ, Аренда, место жительства, жилье, договор

  Ответов: 2

Нет, конечно. Ваш парень и вселять-то вас не имел права. Вы безосновательно занимаете жилое помещение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 23.05.2024 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам не могут дать такой документ, потому что вы незаконно проживаете в квартире. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.05.2024 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 330189: Может ли ребенок проживать с бабушкой?

Вопрос № 327547: Могу ли я досрочно прервать контракт по причине смены места жительства?

Вопрос № 324965: место жительства и общение с ребенком

Вопрос № 324954: поменять место жительства ребенка

Вопрос № 320278: можно ли взыскать возмещение морального вреда за препятствия выбора места жительства?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332117





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
60 ответов
1407 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
56 ответов
822 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
80 благодарностей
4. Новиков Андрей
4 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1141 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332284Потапов Серг...22.06.24 в 22:32
332282Максим21.06.24 в 18:43
332287Анна21.06.24 в 14:25
332283Максим20.06.24 в 18:51
332281Лея 20.06.24 в 14:24
332280Степан20.06.24 в 11:00
332270Елена Сурнов...19.06.24 в 12:56
332271Виктория19.06.24 в 12:56
332269Елена19.06.24 в 12:53
332275Мартыновская...19.06.24 в 12:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы