Вопрос № 48655 Опубликовано 18.06.2009 в 18:07

Имеют ли право взрослые дети на часть от продажи квартиры разведенных родителей?

Добрый день! Имеют ли право взрослые дети на часть от продажи квартиры разведенных родителей? Спасибо.

Александр :: Витебск

Ключевые слова: продажа квартиры

  Ответов: 1

А поподробней можно?  

Пытляк Людмила :: 18.06.2009 в 18:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2009 в 18:24

Детям по 25 лет, родители в разводе, имущество в суде не делили, есть намерение продать квартиру одного из родителя, квартира кооперативная.

Александр :: Витебск

  Ответов: 1

В 25 лет - это уже не дети (в смысле закона), а самостоятельные люди. Они не имеют право ни на что при продаже квартиры родителями, если, они, конечно, не владеют частью собственности этой квартиры.  

Андрей Павлович :: 18.06.2009 в 18:55