Вопрос № 45876 Опубликовано 09.05.2009 в 16:02

Имеют ли право отказать в разводе?

Добрый день!Помогите пожалуйста!Мы с мужем решили развестись.Подали заявление в суд в январе месяце,но нам сказали что рассматривать заявление будут в конце учебного года,когда нашему сыну исполниться 12 лет(в июне),так как в РБ проходит год семьи, чтобы не травмировать ребенка развести сейчас не могут.Законно ли это?Спасибо за помощь.

Месоедова Ирина :: Кобрин

Ключевые слова: развод, ребенок, сроки

  Ответов: 1

нет  

Gomer :: 09.05.2009 в 20:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2009 в 17:25

Как я могу удалить свой вопрос 45876,если уже получила ответ?

Ирина :: кобрин

  Ответов: 1

нет  

Gomer :: 10.05.2009 в 21:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2009 в 17:25

Как я могу удалить свой вопрос 45876,если уже получила ответ?

Ирина :: кобрин

  Ответов: 1

нельзя  

Gomer :: 10.05.2009 в 21:40