Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235694
 Всего ответов: 280068
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление молодой специалист кредит армия раздел имущества пособие молодая семья компенсация квартира жилье оплата распределение декретный отпуск налоги недвижимость раздел работа суд продажа отработка отпуск льготы строительство оформление документов документы регистрация право увольнение имущество договор выселение зарплата алименты развод контракт приватизация прописка иск ип общежитие ребенок амнистия лицензия брак беременность гражданство налог очередь сроки права льготный кредит аренда долг наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332049 Опубликовано 13.05.2024 в 11:58

Можно ли продать квартиру

Здравствуйте. У мужа есть квартира, в которой прописаны мы с детьми и его ребёнок от первого брака. Можем ли мы продать эту квартиру раз здесь прописан его ребёнок или надо его изначально выписать?

Александра :: Лида


Ключевые слова: ребенок, Продажа, квартира

  Ответов: 1

Как договоритесь с покупателем. Снять с регучета можно и до, и после заключения договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.05.2024 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2024 в 12:09

Если выписать сразу, то что нужно для этого? Ребёнок проживает с матерью, но прописан с нами? Можем ли мы как то его выписать через суд?

Александра :: Лида


  Ответов: 1

Судя по всему, можно через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.05.2024 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 332095: Последствия в случае невыполнения обязательств по договору купли-продажи

Вопрос № 332048: Законно ли продать недвижимость бывшей жене?

Вопрос № 331462: Имеют ли право отказать в продаже жилого дома

Вопрос № 331165: Нужно ли согласие детей на продажу унаследованной квартиры?

Вопрос № 330147: Продажа доли собственности

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332049





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
59 ответов
1405 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
59 ответов
818 благодарностей
3. Кирилл Олегович
29 ответов
79 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332105Палейчик Юли...22.05.24 в 12:53
332104Татьяна Игор...22.05.24 в 09:31
332070Царикевич Ан...22.05.24 в 00:26
332102Малашенко Ан...21.05.24 в 20:06
332101Виктория М.21.05.24 в 17:55
332098Александр Ко...21.05.24 в 12:52
332097Тимошенко Ол...21.05.24 в 08:07
332095Алексейцева ...20.05.24 в 20:02
332096Гутырчик Але...20.05.24 в 19:57
332094Анатолий20.05.24 в 11:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы