Вопрос № 332049 Опубликовано 13.05.2024 в 11:58

Можно ли продать квартиру

Здравствуйте. У мужа есть квартира, в которой прописаны мы с детьми и его ребёнок от первого брака. Можем ли мы продать эту квартиру раз здесь прописан его ребёнок или надо его изначально выписать?

Александра :: Лида

Ключевые слова: ребенок, Продажа, квартира

  Ответов: 1

Как договоритесь с покупателем. Снять с регучета можно и до, и после заключения договора.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.05.2024 в 12:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2024 в 12:09

Если выписать сразу, то что нужно для этого? Ребёнок проживает с матерью, но прописан с нами? Можем ли мы как то его выписать через суд?

Александра :: Лида

  Ответов: 1

Судя по всему, можно через суд.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.05.2024 в 21:29