Вопрос № 45652 Опубликовано 06.05.2009 в 18:44

Можно ли установить отцовство?

Родила ребенка вне брака. Как можно установить отцовство и обязать выплачивать алименты, если отношения после наступления беременности с биологическим отцом ребенка не поддерживались? Он не хотел ребенка, но были мимолетные звонки, которые и сейчас продолжаются. Ребенка он не видел. Кормит каждый раз «завтраками», что придет и потом пропадает на неопределенное время. Помогите!!

Топилина Светлана :: Минск

Ключевые слова: алименты, установление отцовства

  Ответов: 1

он пизнает отцовство?  

Gomer :: 07.05.2009 в 11:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2009 в 12:01

нет, не признает.

Топилина Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Он считает, что он не его ребенок. нужно, чтобы суд признал его биологическим отцом (для этого нужно провести пробу на ДНК). после чего суд признает его отцом и назначит алименты.  

Gomer :: 07.05.2009 в 16:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2009 в 17:17

Какие доказательства нужно будет представить в суд? Или хватит только экспертизы?

Топилина Светлана :: минск

  Ответов: 1

ТОЛЬКО экспертизы. удачи  

Gomer :: 07.05.2009 в 17:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2009 в 17:29

понятно, что я уже трошки надоела!:) но еще один вопрос! Если он откажется от проведения экспертизы, может ли суд его обязать?

Топилина Светлана :: минск

  Ответов: 1

суд тогда его признает отцом  

Gomer :: 07.05.2009 в 17:37