Вопрос № 44250 Опубликовано 14.04.2009 в 15:07

О гос.службе

Человек работает в государственном ОАО маркетологом. Имеет ли он права быть одновременно индивидуальным предпринимателем?

Наталья :: Минск

Ключевые слова: государственная служба

  Ответов: 1

1) ОАО - частная форма собственности. 2) имеет.  

Дмитрий Д. :: 14.04.2009 в 15:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2009 в 16:21

Хотелось бы уточнить вопрос, точнее место работы. Не ОАО, а ЗАО. Надеюсь, что разинцы не будет?

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

ЗАО - тож частная форма собственности. Вообще по специальности "Маркетинг" Вы должны были пройти курс микроэкономики, де преподаватели рассказывали про формы собственности, ну и всякое - такое...  

Дмитрий Д. :: 14.04.2009 в 17:32