Вопрос № 40286 Опубликовано 16.02.2009 в 12:35

брачный договор

Здравствуйте! Подскажите, могу ли я сейчас с мужем заключить брачный договор,если мы уже в браке 6 лет? И где это можно сделать? Спасибо.

Елена :: Минск

Ключевые слова: брачный договор, оформление

  Ответов: 1

Безусловно можете. Что бы юридически грамотно составить брачный договор обратитесь к юристу (юридическое бюро, к адвокату), он вам составит брачный договор, вы обговорите в нем все необходимые вопросы, потом на прием к нотариусу за нотариальным удостоверением, что является обязательным.  

Грицук Ольга :: 16.02.2009 в 12:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2009 в 13:12

В своем вопросе я не указала,что муж является гражданином России. У него вид на жительство. В Минске он живет и работает 10 лет. Есть ли особенности заключения брачных договоров с гражданами других государств? Спасибо.

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Нет, в данном случае особенностей нет.  

Грицук Ольга :: 16.02.2009 в 13:24