Вопрос № 333014 Опубликовано 11.10.2024 в 20:56

Имеют ли право блокировать карту, куда приходят детские пособия.

На мою карту был совершен вывод средств с биржи. Из-за этого наложили арест на все карты Прошло уже более 10и дней, карты до сих пор заблокированы. На карту которая заблокирована поступают детские пособия и алименты. Арест был наложен Минским РОВД.На счету деньги есть, а снять или перевести их не могу. Правомерно ли блокировать карту без возможности снять деньги, на которую поступают детские пособия?

Гапеева Анна :: Гомель

Ключевые слова: Детские пособия

  Ответов: 1

Да  

Юрий Анатольевич :: 12.10.2024 в 08:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2024 в 11:27

Так это ведь социальные выплаты на ребёнка, а не мои деньги... Точнее почему заблокировали деньги предназначены ребёнку? Это же не правильно.

Гапеева Анна :: Гомель

  Ответов: 1

Так ведь это ж ваши счета. Не получайте и не храните на своих счетах деньги ребенка  

Юрий Анатольевич :: 12.10.2024 в 12:59