Вопрос № 332609 Опубликовано 09.08.2024 в 20:18

Многолетной маме не подходит рабочий график

Являюсь многодетной мамой (12 лет, 6 лет и 4 года). Семья полная (муж работает за границей). Работаю в гос.банке кассиром. Сложилась ситуация - детей забирать не кому из сада, т к рабочий день до 19.30 (ранее это делала бабушка, но сейчас по состоянию здоровья не может). Могу ли как-то согласно законодательства требовать перевода на др должность с более удобным графиком?

Матвейчик Людмила :: Гродно

Ключевые слова: Мнргодетные, график

  Ответов: 1

Можете требовать неполное рабочее время  

Юрий Анатольевич :: 09.08.2024 в 20:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2024 в 20:31

Неполное рабочее время на занимаемой должности организовать нельзя. Какие варианты ещё есть?

Матвейчик Людмила :: Гродно

  Ответов: 1

Есть варианты нанять няню, уволиться вам, уволиться мужу...  

Юрий Анатольевич :: 10.08.2024 в 08:07