Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 236044
 Всего ответов: 280370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок работа брак суд кредит отработка гражданство имущество раздел имущества документы алименты строительство раздел оплата иск аренда оформление документов молодая семья оформление беременность развод сроки компенсация лицензия увольнение права льготный кредит контракт налоги прописка льготы приватизация жилье амнистия зарплата очередь декретный отпуск армия наследство общежитие долг недвижимость молодой специалист право квартира налог отпуск распределение ип продажа регистрация договор пособие выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332271 Опубликовано 18.06.2024 в 10:13

Прописка и нуждаемость

Здравствуйте. Квартира 46 квадратов, прописано 3 человека. Если прописать по договору найма (постоянная прописка) моего знакомого из деревни в город, то появится ли у меня нуждаемость или будет считаться ухудшение жил. условий и надо ждать 5 лет? Спасибо

Виктория :: Витебск


Ключевые слова: нуждаемость, постановка на очередь

  Ответов: 2

Не получится прописать по договору найма :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 18.06.2024 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не появится. См. Ст. 35-44 ЖК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.06.2024 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 331416: Постановка на очередь на жилье

Вопрос № 316869: Считаются ли метры в районе

Вопрос № 264720: Могу ли я использовать чеки жилье при завершении реконструкции своего частного дома?

Вопрос № 172225: можго ли строить квартиру

Вопрос № 155986: (о нуждаемости в улучшении жилищных условий)

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332271





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
60 ответов
1409 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
51 ответов
824 благодарностей
3. Кирилл Олегович
37 ответов
84 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1142 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332457Егор Д21.07.24 в 21:50
332448максим21.07.24 в 20:21
332456Оксана21.07.24 в 20:18
332428Голуб Ирина20.07.24 в 16:53
332429Семёнова 20.07.24 в 00:11
332425Сиф Елена19.07.24 в 13:27
332423Сиф Елена19.07.24 в 01:58
332424Марина19.07.24 в 01:57
332430Семёнова 19.07.24 в 01:57
332431Семёнова 19.07.24 в 01:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы