Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 236044
 Всего ответов: 280370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод выселение оформление документов долг имущество компенсация жилье молодая семья кредит раздел отработка недвижимость увольнение армия наследство молодой специалист оплата аренда раздел имущества договор строительство продажа документы суд беременность контракт налоги декретный отпуск зарплата иск льготный кредит очередь гражданство квартира отпуск налог приватизация распределение регистрация оформление права алименты брак лицензия пособие право сроки льготы прописка ип амнистия работа ребенок общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332245 Опубликовано 13.06.2024 в 11:45

Удержание

Здравствуйте, если по решению суда работникам назначено возмещение ущерба нанимателю до 40% зп, можно ли нанимателю удерживать менее например 20% или обязательно не менее 40% должно быть?

Ольга :: Витебск


Ключевые слова: Удержание

  Ответов: 2

"До",полагаю, не означает "не менее", а означает менее указанной величины. В прочем надо видеть конкретную формулировку. Нужно видеть решение суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.06.2024 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы правильно написали формулировку решения суда, то можете удерживать 20%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 13.06.2024 в 23:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 319239: Удержание

Вопрос № 306365: Имеет ли право АПИ удерживать и списывать детское пособие со счета в банке

Вопрос № 283476: Незаконное удержание з/п

Вопрос № 269210: Имеет ли право работодатель удержать плату за обучение

Вопрос № 243350: Удержание из заработной платы

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332245





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
60 ответов
1409 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
51 ответов
824 благодарностей
3. Кирилл Олегович
37 ответов
84 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1142 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332457Егор Д21.07.24 в 21:50
332448максим21.07.24 в 20:21
332456Оксана21.07.24 в 20:18
332428Голуб Ирина20.07.24 в 16:53
332429Семёнова 20.07.24 в 00:11
332425Сиф Елена19.07.24 в 13:27
332423Сиф Елена19.07.24 в 01:58
332424Марина19.07.24 в 01:57
332430Семёнова 19.07.24 в 01:57
332431Семёнова 19.07.24 в 01:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы