Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235880
 Всего ответов: 280222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность налог регистрация ребенок компенсация оплата контракт отпуск лицензия жилье льготы суд алименты общежитие оформление документов имущество договор молодая семья оформление налоги льготный кредит аренда развод продажа ип приватизация кредит долг право строительство армия недвижимость раздел квартира права пособие увольнение работа отработка наследство декретный отпуск очередь молодой специалист зарплата иск выселение гражданство раздел имущества прописка документы брак сроки распределение амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332109 Опубликовано 23.05.2024 в 08:49

Можно ли избежать отработку студенту предоставлением справки о состоянии здоровья?

Здравствуйте, после окончания колледжа, меня распределили на отработку в сельскую местность, где сами условия труда и проживания просто ужасные. Подскажите пожалуйста, смогу ли я избежать отработки, если предоставлю справку, что по состоянию здоровья не могу выполнять работу по этой профессии? Если да, то какие будут последствия?

Кристина :: Гомель


Ключевые слова: состояние здоровья, Отработка

  Ответов: 1

При распределении для лиц, имеющих медицинские противопоказания к работе в отдельных должностях служащих, по отдельным профессиям рабочих, место работы предоставляется с учетом состояния их здоровья. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.05.2024 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 314693: Смена места распределения по состоянию здоровья

Вопрос № 294748: существует ли освобождение вич-инфицированных по состоянию здоровья

Вопрос № 286870: Могу ли я досрочно выйти на пенсию

Вопрос № 271649: Могу ли я перевестись в другую воинскую часть в связи с невозможностью прохождения службы в данной местности по состоянию здоровья члена семьи?

Вопрос № 151373: Как уволиться по состоянию здоровья до истечения срока действия контракта?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332109





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
60 ответов
1407 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
56 ответов
822 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
80 благодарностей
4. Новиков Андрей
4 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1141 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332284Потапов Серг...22.06.24 в 22:32
332282Максим21.06.24 в 18:43
332287Анна21.06.24 в 14:25
332283Максим20.06.24 в 18:51
332281Лея 20.06.24 в 14:24
332280Степан20.06.24 в 11:00
332270Елена Сурнов...19.06.24 в 12:56
332271Виктория19.06.24 в 12:56
332269Елена19.06.24 в 12:53
332275Мартыновская...19.06.24 в 12:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы