Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235681
 Всего ответов: 280058
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка молодой специалист раздел имущества гражданство ребенок налоги компенсация ип беременность право льготы выселение жилье договор раздел суд оплата оформление документов продажа зарплата лицензия приватизация распределение контракт отпуск работа иск амнистия сроки кредит недвижимость льготный кредит права алименты прописка документы армия развод налог долг аренда увольнение очередь квартира молодая семья строительство наследство пособие декретный отпуск брак общежитие регистрация имущество оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331914 Опубликовано 19.04.2024 в 12:31

ВУЗ предоставил место прохождения практики заочнику, но организация в которой работает заочник не хочет его отпускать.

Здравствуйте. Подскажите, как поступить в данной ситуации. Работаю в организации по контракту и параллельно учусь на заочной форме в ВУЗе. Специальность по которой работаю в организации не совпадает специальности, по которой обучаюсь. ВУЗ предоставил место для прохождения практики, однако руководство организации, в которой я работаю, не хочет предоставлять отпуск без сохранения зп,т.к. время прохождения практики 5 месяцев. Расторгать контракт руководство тоже не хочет. Как поступить в данной ситуации?

Крупин Максим :: Могилев


Ключевые слова: контракт, практика, заочник, ВУЗ, отпуск

  Ответов: 2

Руководство право. Как поступить решайте сами. Видимо, нужно что-то бросать - или работу или учебу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 19.04.2024 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам не обязаны предоставлять отпуск такой продолжительности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.04.2024 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 92578: Имеет ли отсрочку студент ПЕРЕВОДЯЩИЙСЯ на заочку

Вопрос № 85731: новое положение о воинской службе

Вопрос № 74146: Положена ли отсрочка от призыва студентам-заочникам?

Вопрос № 64966: Могут ли забрать в армию заочника?

Вопрос № 319766: Не могу уволиться с работы из-за практики

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331914





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
70 ответов
1404 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
60 ответов
818 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
79 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332094Анатолий20.05.24 в 11:51
332093Фёдорова Оль...20.05.24 в 09:29
332091Иванов Петр20.05.24 в 09:03
332092Александр 20.05.24 в 09:02
332070Царикевич Ан...17.05.24 в 18:41
332083Юлия17.05.24 в 16:44
332087Екатерина17.05.24 в 16:37
332082Екатерина 17.05.24 в 11:30
332077Могер Ирина16.05.24 в 21:27
332069Царикевич Ан...16.05.24 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы