Вопрос № 327813 Опубликовано 20.05.2023 в 12:15

законно ли использование земельного участка не по целевому назначению

Собственник участка в садовом товариществе сдал юр лицу в долгосрочную аренду данный участок (баня, домик, постройки) с разрешением коммерческого использования. . Юр лицо планирует организовывать сдачу участка (баня, домик для проживания) третьим лицам. Законно ли то, что Юр лицо на участке садового товарищества планирует извлекать прибыль от сдачи участка (баня, домик для проживания) третьим лицам? в дополнение организовать для отдыхающих на участке мини бар? Вопрос не в договоре собственник/юр лицо, а в законности нецелевого/коммерческого использования земельного участка в садовом товариществе... Устав садового товарищества шаблонный.

Егор :: Витебск

Ключевые слова: садовое товарищество

  Ответов: 1

Ваш вопрос был рассмотрен. Дублирование не имеет смысла. Если вас не устраивают ответы консультантов, обратитесь к любому адвокату очно  

Юрий Анатольевич :: 20.05.2023 в 12:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.05.2023 в 12:58

Вами вопрос по существу не был рассмотрен, Вами ответ дан не был . просто заболтали* изложенное. Возможно другие юристы дадут ответ, раз Вы не смогли

Егор :: Витебск

  Ответов: 1

Не волнуйтесь. Все юристы видят ваш вопрос и все желающие обязательно выскажутся по существу. Только не забалтывайте изложенное. Ожидайте  

Юрий Анатольевич :: 20.05.2023 в 13:04