Вопрос № 324564 Опубликовано 08.10.2022 в 22:26

Как оформить дом в садовом товариществе?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли какой-то штраф, если в садовом товариществе есть участок с домом, но на дом нет тех паспорта. И как начать оформление, если собственник пенсионер?

Юлия :: Минск

Ключевые слова: дом, Оформление, садовое товарищество

  Ответов: 1

Обратитесь в кадастровое агентство.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 09.10.2022 в 10:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2022 в 18:28

А какое именно?

Юлия :: Минск

  Ответов: 2

По месту нахождения товарищества  

Юрий Анатольевич :: 10.10.2022 в 18:45

По месту нахождения недвижимого имущества.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.10.2022 в 00:24