Вопрос № 327712 Опубликовано 15.05.2023 в 09:43

Если сорвали установленную мной камеру

День добрый! Установил IP- камеру в лифте своего подъезда, так постоянно кто-то гадин бутылки оставляет. Через пару дней камеру сорвали (она на была приклеена) и кинули в лифте. Камера не повреждена. Что можно предпринять.

Марфушкин Игнат :: Орша

Ключевые слова: камера

  Ответов: 1

Поговорите с Артюховским Иваном. См.вопрос 327689.  

Юрий Анатольевич :: 15.05.2023 в 09:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2023 в 13:38

Спасибо, хотя и не за что. Трудно ответить? Обязательно надо свое "чувство юмора", вернее его отсутствие показать. Не трудись ёрничать-уже сам нашел ответ на свои вопросы.

Марфушкин Игнат :: Орша

  Ответов: 1

Юмора в моем ответе не было абсолютно. Наоборот. Это крайне прискорбно, когда соседи, вместо того, чтобы общаться непосредственно и договариваться, самовольно устанавливают камеры, самовольно их убирают, строчат юристам. Очень странно, что вам померещилась попытка показать чувство юмора или его отсутствие. Абсолютно логично и очевидно, что первейший совет в вашем случае может быть только один-общайтесь с соседями, узнавайте мнение большинства. Понятно, что вы рассчитывали на ответ о том, как вы правы, а некто, снявший камеру правонарушитель. Но, задавая вопрос, будьте готовы получить на него ответ, в том числе тот, который вас может не устроить.  

Юрий Анатольевич :: 15.05.2023 в 13:50