Вопрос № 325934 Опубликовано 15.01.2023 в 08:29

Переоформление машина

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как оформить документы с одного человека еа другого, оба минчании.

Юлия :: Беларусь, Город Минск, Минск

Ключевые слова: Оформление

  Ответов: 2

Нужен договор.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.01.2023 в 09:29

Здравствуйте! Юлия, заключайте договор, см. Указ Президента Республики Беларусь от 15 октября 2007 г. №504.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 15.01.2023 в 11:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2023 в 09:41

Подскажите пожалуйста, в гаи илм куда ножно обращаться??

Юлия :: Беларусь, Город Минск, Минск

  Ответов: 2

Договоры купли-продажи, мены, дарения механических транспортных средств, прицепов к ним, самоходных машин составляются в трех экземплярах, вступают в силу со дня их регистрации в порядке, установленном Советом Министров Республики Беларусь, с проставлением отметки о проведенной регистрации на каждом экземпляре: в регистрационных или регистрационно-экзаменационных подразделениях Государственной автомобильной инспекции Министерства внутренних дел - в отношении механических транспортных средств и прицепов к ним (за исключением колесных тракторов и прицепов к ним); в государственных инспекциях по надзору за техническим состоянием машин и оборудования Министерства сельского хозяйства и продовольствия - в отношении колесных тракторов, прицепов к ним и самоходных машин.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.01.2023 в 10:39

Юлия, см. Указ Президента Республики Беларусь от 15 октября 2007 г. №504.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 16.01.2023 в 14:00