Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 230006
 Всего ответов: 268210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество раздел распределение молодая семья право алименты сроки права наследство недвижимость раздел имущества отпуск строительство армия льготы развод долг общежитие отработка пособие очередь амнистия ребенок кредит зарплата беременность налог налоги декретный отпуск жилье оформление документов продажа иск работа суд квартира контракт брак льготный кредит аренда регистрация прописка ип молодой специалист выселение лицензия оформление оплата договор гражданство увольнение компенсация документы приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 325374 Опубликовано 09.12.2022 в 08:24

Имею ли право на больничный лист в 6 месяцев?

Буду признательна за ответ в следующем вопросе: удалили щитовидную железу, положен ли мне больничный лист на срок в 6 месяцев?

Денисенко Алина :: Минск


Ключевые слова: больничный, 6 месяцев

  Ответов: 3

Этот вопрос решается медиками. Я предположу, что нет. Обращаю ваше внимание на то, что в случае неявки на работу в течение более четырех месяцев подряд вследствие временной нетрудоспособности (не считая отпуска по беременности и родам), если законодательством не установлен более длительный срок сохранения места работы, должности служащего (профессии рабочего) , работник может быть уволен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 09.12.2022 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Алина, уточняйте непосредственно у своего лечащего врача. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 10.12.2022 в 06:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Продление БЛ свыше 105 дней с момента открытия 1-го БЛ проводится после проведения экспертизы МРЭК. И только решение комиссии МРЭК даст Вам ответ о сроках Вашего БЛ. До 105-ти дней БЛ продлевается лечащим врачом вместе с зав.отделением и ВКК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 10.12.2022 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 302398: Имеет ли право наниматель предоставлять очередной ежегодный отпуск только после отработки 6 месяцев с начала моего рабочего года?

Вопрос № 302012: Есть ли возможность продлить контракт?

Вопрос № 285225: нет

Вопрос № 283165: может ли законная жена или дети сына умершего принять наследство до истечения 6 месяцев со дня смерти.?

Вопрос № 278988: Хочу взять отпуск с последующим увольнением

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=325374





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
368 ответов
3130 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
361 ответов
1287 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрий Анатольевич
295 ответов
590 благодарностей
4. Кирилл Олегович
9 ответов
44 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326329Сергей Ивано...06.02.23 в 12:06
326330Андрей06.02.23 в 12:04
326331Лунькова Еле...06.02.23 в 12:00
326314Светлана06.02.23 в 11:56
326332Ольга06.02.23 в 11:54
326322Ирина06.02.23 в 10:09
326293Шульган Ната...06.02.23 в 07:44
326294Шульган Ната...06.02.23 в 07:43
326328Ксения Дмитр...06.02.23 в 07:42
326319Светлана06.02.23 в 06:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы