Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 230005
 Всего ответов: 268211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата пособие контракт раздел недвижимость налог ребенок оформление документов суд молодой специалист работа льготный кредит оплата жилье регистрация квартира гражданство увольнение амнистия беременность выселение документы отработка развод права долг право декретный отпуск компенсация лицензия аренда распределение договор налоги молодая семья строительство очередь оформление раздел имущества кредит общежитие алименты приватизация иск льготы имущество продажа брак прописка армия отпуск сроки ип наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 325200 Опубликовано 30.11.2022 в 14:43

Выселение из жилого помещения несовершеннолетнего

Подскажите, пожалуйста, правое обоснование выселения несовершеннолетней дочери , которая после развода приживает с другим родителем , для продажи квартиры . Мать , с которой ребёнок проживает после развода, разрешения не даёт .

Анастасия Михайлова :: Орша


Ключевые слова: Выселение

  Ответов: 2

О каком выселении вы ведете речь, если ребенок и так с вами не проживает? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.11.2022 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день! Анастасия, вопрос решается в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 01.12.2022 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2022 в 17:19

Ребёнок прописан в жилом помещении, которое принадлежит отцу. Надо выписать для продажи квартиры

Анастасия Михайлова :: Орша


  Ответов: 3

Обращайтесь в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 30.11.2022 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это не выселение, судя по всему. Обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.12.2022 в 06:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Анастасия, можете обратиться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 01.12.2022 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2022 в 05:25

Для обращения в суд , надо исковое заявление, в нем ссылаются на статьи , так вот на какие статьи я могу ссылаться в данном вопросе ?

Анастасия Михайлова :: Орша


  Ответов: 3

Не ссылаются в нем на статьи. По крайней мере, это необязательно. Лучше без статей подавайте, чем мы вам наугад сейчас неправильных напишем и вы бездумно так и перепишете в иск. С таким объемом информации, который вы сообщаете, я не рискнул бы называть вам какие-то конкретные статьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 01.12.2022 в 05:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

За составлением документа правового характера имеет смысл обратиться к адвокату. Сами граждане обычно не справляются с иском. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.12.2022 в 06:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Анастасия, на сайте не составляются правовые документы и не предоставляются образцы документов, можете обратиться непосредственно к адвокату по данному поводу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 01.12.2022 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2022 в 13:47

Ребенок прописан в квартире, квартиру хотят продать.

Михайлова Анастасия :: Витебск


  Ответов: 3

Вы это уже писали раньше. Мы вас поняли :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 08.12.2022 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Анастасия, Вы уже это указывали выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 08.12.2022 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вопрос в чем? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.12.2022 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 325211: Выселение из каартиры

Вопрос № 324669: Выселить неплательщика из неприватизированной квартиры

Вопрос № 323370: Имеет ли организация выселить из жилого помещения

Вопрос № 323369: Имеет ли организация выселить из жилого помещения

Вопрос № 322175: Как выписать дочь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=325200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
368 ответов
3130 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
361 ответов
1287 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрий Анатольевич
296 ответов
590 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кирилл Олегович
9 ответов
44 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326222Вячеслав06.02.23 в 13:09
326329Сергей Ивано...06.02.23 в 12:06
326330Андрей06.02.23 в 12:04
326331Лунькова Еле...06.02.23 в 12:00
326314Светлана06.02.23 в 11:56
326332Ольга06.02.23 в 11:54
326322Ирина06.02.23 в 10:09
326293Шульган Ната...06.02.23 в 07:44
326294Шульган Ната...06.02.23 в 07:43
326328Ксения Дмитр...06.02.23 в 07:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы