Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 228963
 Всего ответов: 266180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия брак гражданство развод армия документы право иск имущество долг льготы молодая семья отпуск права оформление пособие регистрация декретный отпуск жилье кредит оплата очередь наследство суд отработка продажа работа контракт компенсация раздел имущества ребенок зарплата лицензия оформление документов недвижимость квартира беременность прописка распределение приватизация молодой специалист выселение договор раздел налог налоги аренда общежитие алименты ип строительство льготный кредит сроки увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 324364 Опубликовано 27.09.2022 в 22:02

Имеет ли право интернет магазин отказать мне в возврате денежных средств

Выиграл 70% скидку на робот пылесос который якобы стоил 700+ рублей и со скидкой вышло 250 р заказал его, а пришёл пылесос который стоит 50р и при попытке возврата товара мне отказали аргументировав это что товар работает а возврат денег они делаю только если товар с браком , ну а мне он не нужен с текущими характеристиками я хочу вернуть и забрать деньги с учётом того что чеки у меня есть упаковка 📦 коробка целая и тд скидку выиграл в Инстограм

Виталий Гутырчик :: Минск


Ключевые слова: хочу вернуть его назад и вернуть деньги, говно, Пылесос

  Ответов: 2

Дмитрий, Виталий и т.д. Вам отвечено. Но обратите внимание. По сути вы описываете две разные ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.09.2022 в 22:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

См. ответ на вопрос № 324365. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 28.09.2022 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 302315: Обменять товар или вернуть деньги

Вопрос № 294224: Сломалась щётка пылесоса вернуть деньги

Вопрос № 168529: Сложная ситуация: некачественный, но рабочий, вроде, пылесос. Как правильно вернуть деньги? :(

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=324364





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
144 ответов
554 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
132 ответов
1264 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
116 ответов
3110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
8 ответов
43 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

325274Юлия05.12.22 в 12:23
325273Иван05.12.22 в 11:31
325272Полина05.12.22 в 11:28
325266Ирина05.12.22 в 10:25
325267Ирина05.12.22 в 10:24
325269Елена05.12.22 в 10:21
325250Гуня Дарья В...05.12.22 в 10:18
325265Виктория 05.12.22 в 05:34
325257Евгения 04.12.22 в 17:35
325260Юлия 04.12.22 в 17:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2022 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы