Вопрос № 322883 Опубликовано 21.07.2022 в 04:34

Можно ли вернуть долг

Здравствуйте, отдолжила знакомому сумму в размере 5700 тыс.бел.руб.без расписки,т.е в течении 6 месяцев на карту делались переводы и в сумме получился такой долг.кормит завтраками что отдаст.свиделей нет,расписки тоже.Из доказательств есть переписки и выписка о переводах на карту.можно ли вернуть или уже нет?

Новикова катя :: Минск

Ключевые слова: Долг

  Ответов: 2

Можно. Через суд.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.07.2022 в 10:21

Добрый день! Катя, вопрос решается в судебном порядке.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 21.07.2022 в 19:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.07.2022 в 05:32

А если это деньги которые я в переписках предлагала сама,т.е он говорил что есть у него проблемы а я предлагала помощь.

Новикова катя :: Минск

  Ответов: 1

Суд может расценить это как дарение  

Юрий Анатольевич :: 28.07.2022 в 10:23