Вопрос № 320417 Опубликовано 02.04.2022 в 16:29

Выселение из даственного жилья

Может ли муж выписать жену и 18летнего ребёнка (учится на дневном,не работает) из собственной квартиры (дарственно оформленна на мужа) Сколько нужно оплачивать при подаче заявления в суд , что бы выселить человека?

Ирина :: Гродно

Ключевые слова: оплата судебных издержек, Выселение, дарственная

  Ответов: 2

Непонятно есть ли для этого основания. Госпошлина составляет 6 б.в.  

Юрий Анатольевич :: 02.04.2022 в 16:43

Нет информации для ответа.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.04.2022 в 17:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2022 в 17:29

Владелец квартиры инвалид 2 группы и дабы получить льготы на оплату коммунальных услуг хочет выписать по решению суда всех прописанных.

Ирина :: Гродно

  Ответов: 2

Всё, сообщённое вами (инвалидность, получение образования...), никакого отношения к основаниям для выписки, выселения не имеет. С копией иска обратитесь к адвокату  

Юрий Анатольевич :: 02.04.2022 в 17:50

Нужны основания. Я их не вижу.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.04.2022 в 18:47