Вопрос № 320324 Опубликовано 30.03.2022 в 02:20

Наследство

Подскажите,по наследству от бабушки моему папе полагаеться 5соток,но его дядя в свое время огородит забор и у нас осталось половина. Папа вступил в наследство и мы смогли оформить только половину,земля до этого не была оформлена.Сейчас дядя его хочет отступ от его дома который граничит с нашим участком 1.91 оградить забором, а ту половину не отдаёт под оформление и у нас выходит узкий совсем участок. Как нам вернуть пологаемый по наследству остаток земли и оформить.Спасибо.

Анна :: Минск

Ключевые слова: Оформление

  Ответов: 2

Нужно видеть документы. Споры решаются через суд.  

Юрий Анатольевич :: 30.03.2022 в 09:38

Спор рншается в судебном порядке  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.03.2022 в 10:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2022 в 09:56

Куда обратиться за консультацией,можно номер юриста

Анна :: Минск

  Ответов: 2

В ближайшую юрконсультацию позвоните, которая территориально к вам удобнее, и спросите кто у них специализируется на земельных делах.  

Юрий Анатольевич :: 30.03.2022 в 10:25

См.rka.by  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.03.2022 в 10:32