Вопрос № 319120 Опубликовано 30.01.2022 в 16:43

Можно ли оформить мотоцикл без документов

Здравствуйте, хочу купить раритетный мотоцикл, но проблема в том, что документы на него утеряны, хозяин умер,наследники в наследство не вступали. Есть ли какой-либо способ его оформить на себя и поставить на учет?

Усов Юрий :: Новополоцк

Ключевые слова: офрмление, постановка на учет

  Ответов: 1

Нужно, чтоб те, кто будет продавать,оформили его на себя для начала.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.01.2022 в 16:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2022 в 17:35

Вопрос как раз в том, можно ли это сделать, минуя "наследников". Как я понимаю, у них на него, так же нет никаких прав (в наследство не вступили).

Усов Юрий :: Новополоцк

  Ответов: 2

Обращайтесь в суд  

Юрий Анатольевич :: 30.01.2022 в 20:36

Что значит, минуя наследников. Если они не приняли наследство, то распорядиться им не могут.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.01.2022 в 21:04