Вопрос № 316064 Опубликовано 25.08.2021 в 11:20

Проверить место работы безработного алименщика

Подскажите, пожалуйста, бывший муж платит алименты 50%БПМ как безработный. Но сам открыл рабочую визу в Литву и постоянно там работает. Каким образом сообщить исполнителю в опи чтобы проверить эту информацию, мне то он говорит что не работает. Пыталась звонить в опи, ответа нет. Помогите пожалуйста советом!

Козлова :: Пинск

Ключевые слова: место работы, Алименты

  Ответов: 1

Обратитесь письменно.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.08.2021 в 12:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2021 в 12:41

Это заявление в свободной форме или установленного образца???спасибо!

Козлова :: Пинск

  Ответов: 2

Образца нет. Но есть требования. Заявление, ходатайство подаются в письменной форме или форме электронного документа. В заявлении, ходатайстве заявителем указываются: наименование органа принудительного исполнения, в который подаются заявление, ходатайство; сведения о заявителе: фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется), место жительства (место пребывания) – для гражданина, в том числе индивидуального предпринимателя; наименование и место нахождения – для юридического лица, организации, не являющейся юридическим лицом; сведения об исполнительном производстве, по которому подаются заявление, ходатайство; обстоятельства, на которых основаны заявление, ходатайство; сущность вопроса, подлежащего рассмотрению, в том числе указание на меру по обеспечению исполнения исполнительного документа, о принятии (замене, приостановлении, отмене) которой ходатайствует заявитель, обоснование причин такого ходатайства; перечень прилагаемых документов. В заявлении, ходатайстве заявителем могут быть указаны номера телефона, факса, адрес электронной почты и другие сведения. Заявление, ходатайство, подаваемые в письменной форме, должны содержать: личную подпись – для гражданина, в том числе индивидуального предпринимателя, подающего заявление, ходатайство; фамилию, собственное имя, отчество (если таковое имеется) руководителя юридического лица, организации, не являющейся юридическим лицом, либо лица, уполномоченного в установленном порядке подписывать заявление, ходатайство, и их личную подпись, заверенную печатью юридического лица, организации, не являющейся юридическим лицом, – для заявлений, ходатайств, подаваемых в интересах юридического лица, организации, не являющейся юридическим лицом. Заявление, ходатайство, подаваемые в форме электронного документа, должны содержать адрес электронной почты гражданина, в том числе индивидуального предпринимателя, юридического лица, организации, не являющейся юридическим лицом, и быть подписаны электронной цифровой подписью. К заявлению, ходатайству, подаваемым представителем заявителя, прилагаются доверенность или иной документ, подтверждающий его полномочия.  

Юрий Анатольевич :: 25.08.2021 в 12:48

В свободной форме  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.08.2021 в 14:37