Вопрос № 314568 Опубликовано 06.06.2021 в 12:57

Срок подачи заявления

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в течении какого времени с момента нанесения оскорбления можно написать заявление на человека который оскорблял.

Валентина :: Минск

Ключевые слова: оскорбления, Заявление, сроки

  Ответов: 1

Сроком не ограничено  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.06.2021 в 13:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2021 в 14:18

Я Вас правильно поняла, если 19.05.2021 меня оскорбляли и нецензурно выражались в мой адрес в присутствии 3 х человек, которые могут это подтвердить, я могу написать заявление о привлечении к ответственности?. Просто этот человек продолжает оскорблять до сих пор.

Валентина :: Минск

  Ответов: 2

Да  

Юрий Анатольевич :: 06.06.2021 в 15:11

Да, правильно  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.06.2021 в 16:41