Вопрос № 312763 Опубликовано 12.03.2021 в 09:15

Работа не по специальности

Здравствуйте, я отучился на специальность техник-механик, пришёл на отработку директор взял меня инженер по от и ТБ, я ему сказал что я не справлюсь с этой работой я не представляю что и как, они берут лишбы место занять, когда брал гарантийное письмо было указано что я буду работать механиком что делать?

Борисовец Иван Иванович :: Боровое

Ключевые слова: не по специальности, Работа

  Ответов: 2

Требуйте письменный отказ и обращайтесь в суд.  

Юрий Анатольевич :: 12.03.2021 в 10:24

Обратитесь в ваше уо, департамент инспекции труда, суд.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 12.03.2021 в 12:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2021 в 13:18

Хотел уточнить вопрос какое отказное письмо?

Борисовец Иван Иванович :: Боровое

  Ответов: 1

Что вы подразумеваете под отказным письмом?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 12.03.2021 в 14:25