Вопрос № 311696 Опубликовано 21.01.2021 в 09:56

Как исправить ошибки/описки в вынесенном судебном решении? Как и к кому мне обращаться (каков порядок решения данного вопроса)?

Вынесено удовлетворительное решение по гражданскому делу «об установлении факта получения заработной платы». Однако в судебном решении допущены ошибки/описки: 1) Описка в фамилии (фамилия указана неверно) 2) В помесячном перечислении размера зарплаты за 4 года - пропущены/не напечатаны два месяца. Вопрос: как исправить ошибки/описки в вынесенном судебном решении, как и к кому мне обращаться?

Мария :: Минск

Ключевые слова: судебное решение

  Ответов: 1

В тот же суд с заявлением.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.01.2021 в 11:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2021 в 13:30

заявление с формулировкой "устранить ошибки" (и перечислить..) или заявление на рассмотрения дела заново в части двух месяцев и ошибок?

Мария :: Минск

  Ответов: 1

Об исправлении описок. Если хотите новое рассмотрение,то это только через жалобу  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.01.2021 в 13:36