Вопрос № 311344 Опубликовано 05.01.2021 в 19:59

Исполнительное производство

Скажите пожалуйста мне пришло письмо об окончании исполнительного производства хотя должник сумму не выплатил а приставы руководствуются ст55

Дзюба Сергей :: Гомель

Ключевые слова: Исполнительное производство

  Ответов: 1

Надо видеть, по каким причинам. Постановление можно обжаловать  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.01.2021 в 20:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2021 в 21:31

Причины: имеются обстоятельства, послужившиеоснованием для окончания исполнительного производства, предусм. Ст55 зак. Р. Боб исполнительном производстве и указаны суммы которые были внесены но да же если смотреть по этим сумам долг даже на половину не выплочен. И В Конце на основании изложеногоруководствуясь статьями 11,12обзацем 3части первой статьи 55 закона об исп. Произв. Окончить

Дзюба Сергей :: Гомель

  Ответов: 1

Нужно обжаловать постановление.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.01.2021 в 19:38