Вопрос № 310350 Опубликовано 13.11.2020 в 12:03

Имею ли право не соблюдать масочный режим в минске

на основании какого закона я обязан соблюдать масочный режим и носить маску в минске? на основании каких законов я могу законно не носить маску в минске? 13.11.2020г.

Кравец Роман :: Брест

Ключевые слова: закон, штраф, исполнение

  Ответов: 1

Решение №1069 Минского горисполкома. На улице можете не носить, организации имеют право Вас не обслужить, так как ответственность лежит на руководителях предприятий.  

Юрист :: 13.11.2020 в 12:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2020 в 13:14

Может ли милиция оштрафовать меня за несоблюдение масочного режима?

Кравец Роман :: Брест

  Ответов: 1

Пока нет, следите за новостями, изменения по этому вопросу вполне вероятны.  

Юрист :: 13.11.2020 в 17:54