Вопрос № 309950 Опубликовано 19.10.2020 в 11:57

Передача имущества

Доброе утро, подскажите, пожалуйста, как правильно передать имущество (жалюзи, пылесос, столик), купленные за счет родителей в дошкольное учреждения.

Фомкина Марина :: Минск

Ключевые слова: договор

  Ответов: 1

Нужно оформить, на каком основании вы это имущество передаете, - договор, к примеру. И также акт приема-передачи.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.10.2020 в 14:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2020 в 15:00

какой договор можно применить?

Фомкина Марина :: Минск

  Ответов: 1

Договор, соответствующий сути отношений.  

Advocate 29 375 55 38 :: 19.10.2020 в 15:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2020 в 17:27

договор дарения или договор пожертвования

Фомкина Марина :: Минск

  Ответов: 1

Возможно, это пожертвование.  

Advocate 29 375 55 38 :: 19.10.2020 в 17:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2020 в 17:31

договор дарения или договор пожертвования

Фомкина Марина :: Минск

  Ответов: 1

Возможно, это пожертвование  

Advocate 29 375 55 38 :: 19.10.2020 в 17:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2020 в 17:26

какой договор можно применить?

Фомкина Марина :: Минск

  Ответов: 1

Возможно, это пожертвование.  

Advocate 29 375 55 38 :: 19.10.2020 в 17:42