Вопрос № 335052 Опубликовано 03.10.2025 в 12:15

Можно ли расторгнуть договор

Здравствуйте. Купили квартиру. Через неделю заметили в ней клопов.Можно ли расторгнуть договор купли продажи?

Якубович Татьяна :: Слуцк

Ключевые слова: договор, клопы

  Ответов: 1

Если продавец согласен, можно  

Юрий Анатольевич :: 03.10.2025 в 15:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2025 в 10:21

А если продавец не согласен?

Якубович Татьяна :: Слуцк

  Ответов: 1

Судитесь  

Юрий Анатольевич :: 04.10.2025 в 11:29