Вопрос № 305615 Опубликовано 17.04.2020 в 15:31

Могу ли я заниматься ремеслинничеством

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я нахожусь в декретном отпуске и хочу изготавливать детские игры на липучках. Могу ли я оформить ремесленничество и как это повлияет на выплаты по уходу за ребёнком?

Алеся :: Бобруйск

Ключевые слова: ремесленничество, Декрет

  Ответов: 1

Пособие будет уменьшено вдвое  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.04.2020 в 15:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2020 в 16:41

Могу ли я оформить ремесленничество, если официально работаю на государственном предприятии?

Алеся :: Бобруйск

  Ответов: 1

Могут быть ограничения.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.04.2020 в 16:45