Вопрос № 304597 Опубликовано 04.03.2020 в 18:25

Отдел юстиции

Здравствуйте, подскажите как написать заявление в Главное Управление Юстиции в отношении судебного исполнителя на ее компетентность рабочей деятельности?.

Екатерина :: Калинковичи

Ключевые слова: Заявление

  Ответов: 1

На судебного исполнителя вначале жалуются его начальнику, а потом уже в ГУЮ. Пишется на бумаге или на электронную почту с подробным изложением своего неудовольствия.  

Дмитрий :: 04.03.2020 в 18:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2020 в 12:41

Неоднократно звонила начальнику ОПИ, высылались документы подтверждающие задалженность и все, больше никаких действий со стороны судебного исполнителя не происходило

Екатерина :: Калинковичи

  Ответов: 1

Изучите Регламент консультации  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 05.03.2020 в 12:56