Вопрос № 304467 Опубликовано 28.02.2020 в 12:01

Установление факта отцовства

Скажите пожалуйста я подала заявление в суд на установление факта отцовства до предварительного слушания мы сдали ДНК тест но судья считает что мы не имеем право на эти доказательства так как это не государственный центр и назначила другую экспертизу за которую опять нужно платить почему та экспертиза не годная?

Лихтар Марина :: Лунинец

Ключевые слова: Пенсия о потери кормильца., оформление

  Ответов: 1

Потому что непроцессуальным путем получена. При назначении экспертизы судом эксперту разъясняются права и обязанности, эксперт предупреждается об ответственности.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.02.2020 в 12:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2020 в 12:45

И эта экспертиза не будет никакой силы иметь в суде?

Лихтар Марина :: Лунинец

  Ответов: 1

Если Вы имеете в виду тест, сделанный Вами, то судья уже ответила на данный вопрос.  

Циунель Светлана :: 28.02.2020 в 14:18