Вопрос № 304050 Опубликовано 14.02.2020 в 20:12

отличие совмещения

В чем будет принципиальное отличие совмещения с доплатой от назначения ответственным лицом с доплатой?

Алексей :: минск

Ключевые слова: совмещение

  Ответов: 2

Совмещение регламентировано ТК. Назначение ответственным лицом нет.Со всеми вытекающими последствиями.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.02.2020 в 20:55

Для решения задачи по трудовому праву Вам необходимо изучить ст. 67 ТК РБ, которая действует в новой редакции с 28.01.2020 года, а также почитать комментарии специалистов к ней.  

Ладыга Иван Антонович :: 14.02.2020 в 20:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2020 в 21:05

т.е. мне смогут снять доплату без моего согласия?

Алексей :: минск

  Ответов: 1

В установленном порядке могут  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.02.2020 в 08:52