Вопрос № 302915 Опубликовано 12.01.2020 в 01:45

Проверка школьной столовой

Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда позвонить и обратиться в такой ситуации. У меня ребёнок учиться в школе г. Минска. Каждый день ходит в буфет покупать себе покушать. Чеки ни когда не дают, товар продаеться без цен, просроченные булочные изделия, не свежая выпечка и вообще не по ассортименту. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться и по какому номеру тел, что бы это проверили. Заранее спасибо

Карлова Юлия :: Минск

Ключевые слова: Школа, питание

  Ответов: 1

Обратитесь к директору для начала.  

Юрист :: 12.01.2020 в 10:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2020 в 11:30

К директору обращались, нет смысла. Хотели бы узнать номер тел куда можно позвонить что бы проверили

Карлова Юлия :: Минск

  Ответов: 1

Можете обратиться в центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, налоговую. Номера телефонов узнавайте сами. Здесь не справочная. Цивилизованнее было бы обратиться письменно, а не по телефону.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 12.01.2020 в 11:41