Вопрос № 299361 Опубликовано 30.08.2019 в 14:19

Могу ли я выписать бывшего мужа если он не платит за квартиру

добрый день. После развода совместно нажитая квартира была поделена пополам между мной и супругом, квартира была приобретена в браке. в квартире никто не проживает. но квартплату плачу все 3 года только я. Могу ли я на основании того, что он не платит, выселить его из квартиры

Иванчик Наталия Николаевна :: Новогрудок

Ключевые слова: совместно нажитое, Раздел имущества

  Ответов: 1

Нет  

Дмитрий :: 30.08.2019 в 14:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2019 в 14:56

а есть какие-нибудь возможные варианты выселить его? квартира приобреталась в браке, но за деньги от продажи квартиры моей мамы.

Иванчик Наталия Николаевна :: Новогрудок

  Ответов: 1

Какая уже разница за чьи деньги, если "квартира была поделена пополам между мной и супругом"? Выселить сособственника нельзя, можно в судебном порядке взыскать средства за услуги ЖКХ (не более, чем за 3 года)  

Дмитрий :: 30.08.2019 в 15:08