Вопрос № 298562 Опубликовано 31.07.2019 в 19:32

Опасаюсь что на меня могут взять кредит

Здравствуйте! По глупости отправил на днях мошенникам фото паспорта и фото с лицом и листом бумаги, на котором написана текущая дата! Есть предположения что фото с лицом могут прогнать через фотошоп и использовать для получения займов или кредитов! Что делать в такой ситуации?

Каротыш Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: кредит, мошенники

  Ответов: 1

Во-первых, на такие вопросы уже отвечалось очень много раз. Можно воспользоваться поиском.Во-вторых, лично вам я уже отвечала.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 31.07.2019 в 19:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2019 в 20:19

Я первый раз написал, так что вряд ли вы мне отвечали! Ответа я не нашел! Я просто хочу понять какие меры можно принять что бы заранее себя обезопасить, потому что глупость уже совершил! например заменить паспорт, написать заявление и т.д.

Каротыш Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Да что вы? http://www.rka.by/question/zdravstvuyte-po-gluposti-otpravil-na  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 31.07.2019 в 20:52