Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235099
 Всего ответов: 279509
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск молодая семья амнистия общежитие прописка брак пособие документы право льготный кредит суд армия лицензия увольнение алименты оформление документов жилье льготы развод приватизация отпуск очередь отработка долг регистрация налоги распределение ребенок гражданство строительство сроки оформление наследство выселение молодой специалист контракт беременность договор декретный отпуск имущество зарплата компенсация раздел оплата раздел имущества налог квартира ип недвижимость продажа права кредит аренда работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 330727 Опубликовано 04.12.2023 в 18:58

Мошенничество против иностранца

Добрый вечер, интересует такой вопрос, помогаю другу иностранцу который был обманут Белорусом. Иностранцем (литовцем) были вручены денежные средства в долг белорусу, после чего тот пропал и не выходит на связь. Какие действия нужно принимать иностранцу, куда ему обращаться? Как быть, подскажите пожалуйста!

Довляшевич Александр Валерьянович :: Ошмяны


Ключевые слова: Иностранец, денежные средства, мошенники

  Ответов: 3

Действия нужно принимать абсолютно точно такие же, как и не иностранцу. Нужно обращаться в милицию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 04.12.2023 в 19:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Александр, ему следует обращаться в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 05.12.2023 в 05:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обращаться следует в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.12.2023 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 306245: Дополнительный адрес временного проживания иностранца

Вопрос № 299989: Можно ли иностранцу получить РВП, прибыв в Беларусь по безвизовому режиму

Вопрос № 299731: Имеет ли право иностранец работать у ИП с без вила на жительства лишь с РВП

Вопрос № 277083: Иностранец с видом на жительство

Вопрос № 254569: Расторжение брака

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=330727





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
141 ответов
1392 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
103 ответов
806 благодарностей
3. Кирилл Олегович
26 ответов
72 благодарностей
4. ПРАВОВАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ ГРОДНО +375292845008
1 ответов
5 благодарностей
 
Все юристы (1139 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331511Иванов Виктор23.02.24 в 15:56
331509Саванович Ва...23.02.24 в 13:22
331510Барановский ...23.02.24 в 00:55
331506Мытько Павел22.02.24 в 22:04
331500Максимович Е...22.02.24 в 17:29
331396Ольга22.02.24 в 17:27
331499Максимович Е...22.02.24 в 06:14
331493Фёдоров Нико...21.02.24 в 20:59
331495Ангелина21.02.24 в 20:57
331492Журавкина Та...21.02.24 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы